Высокое качество Sc Apc быстрый провод коннектор быстрый коннектор на складе
Оптоволоконный быстрый разъем предназначен для FTTH. Это новое поколение волоконно-оптических разъемов, используемых в сборке. Он может обеспечить открытый поток и сборный тип, который оптические и механические спецификации соответствует стандартным оптического волокна разъем. Он предназначен для высокого качества и высокой eddiciency для установки, структура обжимной позиции является уникальным дизайном.
Применения:
1. Комната связи оптического волокна
2. Соединительный шкаф
3. CATV
4. NET EPON
5. FTTB/FTTH
6. Сетевой шкаф
| Категория | Спецификация |
| Применимо для | Кабель для передачи данных. Кабель для помещений |
| Режим оптоволокна | Однорежимный или многорежимный |
| Время работы | Около 50S (без разреза волокна) |
| Потери на входе | ≤0.5dB |
| Типовое значение потерь на входе | 0.3dB |
| Возвратные потери | ≥50dB |
| Прочность крепления голого волокна | ≥5N |
| Прочность на разрыв | ≥50N |
| Многоразовые | ≥10 times |
| Рабочая температура | -40 ~ +85 ℃ |
| Прочность на разрыв в режиме онлайн (20 Н) | ΔIL≤0.3dB |
| Механическая прочность (500 раз) | ΔIL≤0.3 |
| Испытание на падение (высота падения4 м, по одному разу в каждом направлении, всего 3 раза) | ΔIL≤0.3 |


