AI-7C использует новейшую технологию выравнивания сердечника с автофокусом и шестью моторами, это новое поколение сплайсеров для сращивания волокон. Он полностью квалифицирован с магистральным строительством среднего и короткого расстояния, проектом FTTH, мониторингом безопасности и другими проектами сращивания волоконного кабеля. Машина использует промышленный четырехъядерный процессор, быстрый отклик, в настоящее время является одной из самых быстрых машин для сращивания волокна на рынке; с 5-дюймовым экраном высокого разрешения 800X480, операция проста и интуитивно понятна; и до 300-кратного увеличения фокуса, что делает его очень легко наблюдать за волокном невооруженным глазом. Скорость сращивания с выравниванием сердцевины 8 секунд, нагрев 18 секунд, эффективность работы увеличена на 50% по сравнению с обычными машинами для сращивания. В условиях жесткого тестирования, производительность по-прежнему выдающаяся; ящик для инструментов небольшой, изысканный, прочный и с уникальным дизайном скамейки. Дизайн операционной платформы отражает гуманистическую заботу; уникальная конструкция освещения, удобная для ночного строительства или ремонта. Яркость экрана регулируется, что удобно для работы на открытом воздухе в солнечную погоду. В качестве основных деталей используются импортные бренды, авиационный металлический материал корпуса с изысканными деталями. Благодаря сочетанию передовых технологий и дизайна, новое поколение сплайсеров для оптического волокна обеспечит вам надежную и комфортную работу.
| Выравнивание волокон | Выравнивание сердечника/кладок/ручное выравнивание |
| Время сращивания | 8S |
| Время нагрева | 18S |
| Режим отопления | Автоматический |
| Режим фокусировки | Шесть моторов, автофокус |
| Применяемые волокна | SM(G.652&G.657) MM(G.651) DS(G.657) NZDS(G.655) |
| Потери при сращивании | Лучше, чем 60DB |
| Диаметр волокна | Диаметр наплавки: 80-150 мкм Диаметр покрытия: 100-1000 мкм |
| Длина волоконной луковицы | Покрытие<250 мкм: 8-16 мм, Покрытие<250-1000 мкм: 16 мм |
| Встроенное освещение | Легко работать ночью |
| Испытание на растяжение | Стандарт 2N |
| Держатели волокон | Держатель волокна 3 в 1, SM, MM, голое волокно, пигтейл, проволочная перемычка, провод с рубчатой изоляцией |
| Увеличение | 300 раз для оси X или оси Y, 150 раз для синхронизации по осям X и Y
|
| Экран | 5-дюймовый цветной TFT-дисплей |
| Режим сращивания | Нормальная/высокая точность |
| Хранение записей о сращивании | Синхронизация на телефоне, неограниченное облачное хранение на сервере |
| Встроенный аккумулятор | Литиевая батарея высокой емкости 7800 мА, время зарядки <3,5 ч, непрерывное сращивание и нагрев 240 раз |
| Источник питания |
Вход AC 100-240V 50/60HZ, выход DC13.5V/4A
Режим питания может быть идентифицирован, в режиме реального времени обнаружения мощности батареи
|
| Условия эксплуатации | Температура: -15~+50℃, влажность: <95%RH
Высота над уровнем моря: 0-5000 м, скорость ветра: <15 м/с |
| Термоусадочная трубка | 60mm, 40mm |
| Упаковка | 33*34*38cm |
| Вес | 10Кг |
