HTR5033X разработан как HGU (Home Gateway Unit) в различных решениях FTTH, FTTH операторского класса обеспечивает доступ к услугам передачи данных.
HTR5033X основан на зрелой и стабильной, экономически эффективной технологии XPON. Он может автоматически переключаться с режимами EPON и GPON, когда он получает доступ к EPON OLT или GPON OLT.
HTR5033X имеет высокую надежность, простое управление, гибкость конфигурации и хорошее качество обслуживания (QoS), что гарантирует соответствие техническим характеристикам модуля China Telecom EPON CTC3.0 и GPON стандарту ITU-TG.984.X.
| Техническое изделие | Детали |
| PON Интерфейс | 1 GPON BOB (Bosa on Board) |
| Чувствительность приема: ≤-28 дБм | |
| Передаваемая оптическая мощность: +1~+4dBm | |
| Расстояние передачи: 20 км | |
| Длина волны | TX: 1310nm, RX: 1490nm |
| Оптические интерфейсы | SC/UPC Коннектор |
| Характеристики чипа | RTL9601D ,CPU 300MHz,DDR2 32MB |
| Вспышка | SPI Nor Flash 16MB |
| LAN Интерфейс | 1x 10/100/1000 Мбит/с автоматический адаптивный интерфейс Ethernet. Разъем RJ45 |
| LED | 4 светодиода, для статуса PWR, LOS, PON, LINK/ACT |
| Кнопка | 2, Для функции включения/выключения питания, сброса |
| Рабочее состояние | Температура: 0℃~+50℃ |
| Влажность: 10%~90%(без конденсации) | |
| Условия хранения | Температура: -30℃~+60℃ |
| Влажность: 10%~90%(без конденсации) | |
| Источник питания | DC 12V/0.5A |
| Потребляемая мощность | <3W |
| Размер | 120mmx78mmx30mm(L×W×H) |
| Net Вес | 0.13Кг |
