- Обзор
HUR3104XR разработан в качестве HGU (Home Gateway Unit) в различных решениях FTTH. FTTH-приложения операторского класса предоставляют различные услуги.
HUR3104XR основан на зрелой и стабильной, экономически эффективной технологии XPON.
HUR3104XR отличается высокой надежностью, простотой управления, гибкостью конфигурации и высоким качеством обслуживания, что гарантирует соответствие техническим характеристикам EPON стандарта China Telecom CTC3.0 и GPON стандарта ITU-TG.984.X.

Спецификация оборудования
| Техническое изделие | Детали |
| PON Интерфейс | 1 GPON BOB (Bosa on Board) |
| Receiving sensitivity: ≤-28dBm | |
| Transmitting optical power: +1~+4dBm | |
| Transmission distance: 20KM | |
| Длина волны | TX: 1310nm, RX: 1490nm |
| Оптические интерфейс | SC/UPC Коннектор |
| Схема дизайна | RTL9603C+RTL8192FR BOB(RTL8290B) |
| Характеристики чипа | CPU 950MHz,DDR2 128MB |
| Вспышка | SPI Nor Flash 16MB |
| LAN Интерфейс | 1 x 10/100/1000 Мбит/с (GE) и 3 x 10/100 Мбит/с (FE) автоматических адаптивных Ethernet-интерфейсов. Полный/половинный, разъем RJ45 |
| Беспроводная сеть | Соответствует стандарту IEEE802.11b/g/n, |
| Рабочая частота: 2,400-2,4835 ГГц | |
| Поддержка MIMO, скорость до 300 Мбит/с, | |
| 2T2R, 2 внешние антенны 5dBi, | |
| Поддержка: Несколько SSID | |
| Канал: Авто | |
| Тип модуляции: DSSS, CCK и OFDM | |
| Схема кодирования: BPSK, QPSK, 16QAM и 64QAM | |
| LED | 9 светодиодов для отображения состояния WIFI, WPS, PWR, LOS, PON, LAN1~LAN4 |
| Кнопка | 3, Для функций сброса, WLAN, WPS |
| Рабочее состояние | Температура: 0℃~+50℃ |
| Влажность: 10%~90%(без конденсации) | |
| Условия хранения | Температура: -30℃~+60℃ |
| Влажность: 10%~90%(без конденсации) | |
| Источник питания | DC 12V/1A |
| Потребляемая мощность | ≤6W |
| Размер | 155mm×92mm×34mm(L×W×H) |
| Net Вес | 0.24кг |
