- Обзор
HUR3105XR разработан в качестве HGU (Home Gateway Unit) в различных решениях FTTH. FTTH операторского класса предоставляет различные услуги.
HUR3105XR основан на зрелой и стабильной, экономически эффективной технологии XPON.
HUR3105XR отличается высокой надежностью, простотой управления, гибкостью конфигурации и высоким качеством обслуживания, что гарантирует соответствие техническим характеристикам EPON стандарта China Telecom CTC3.0 и GPON стандарта ITU-TG.984.X.
| Техническое изделие | Детали |
| PON Интерфейс | 1 GPON BOB (Bosa on Board) |
| Чувствительность приема: ≤-28 дБм | |
| Передаваемая оптическая мощность: +1~+4dBm | |
| Расстояние передачи: 20 км | |
| Длина волны | TX: 1310nm, RX: 1490nm |
| Оптические интерфейс | SC/APC Коннектор |
| Схема дизайна | RTL9603C+RTL8192FR+LE9643 BOB(RTL8290B) |
| Характеристики чипа | CPU 950MHz,DDR2 128MB |
| Вспышка | SPI NAND Flash 128MB |
| LAN Интерфейс | 1 x 10/100/1000 Мбит/с (GE) и 1 x 10/100 Мбит/с (FE) автоматические адаптивные интерфейсы Ethernet. Полный/половинный, разъем RJ45 |
| Беспроводная сеть | Соответствует стандарту IEEE802.11b/g/n, |
| Рабочая частота: 2,400-2,4835 ГГц | |
| Поддержка MIMO, скорость до 300 Мбит/с, | |
| 2T2R, 2 внешние антенны 5dBi, | |
| Поддержка: Несколько SSID | |
| Канал: Авто | |
| Тип модуляции: DSSS, CCK и OFDM | |
| Схема кодирования: BPSK, QPSK, 16QAM и 64QAM | |
| CATV Интерфейс | RF, WDM, оптическая мощность: +2~-15 дБм |
| Оптические потери на отражение: ≥45 дБ | |
| Длина волны оптического приема: 1550±10 нм | |
| Диапазон радиочастот: 47~1000MHz, выходной импеданс RF: 75Ω | |
| Уровень радиочастотного выхода: 78dBuV | |
| Диапазон АРУ: -13~+1 дБм | |
| MER: ≥32dB@-15dBm | |
| POTS Интерфейс | 1 FXS, разъем RJ11 Поддержка: Кодек G.711/G.723/G.726/G.729 Поддержка: T.30/T.38/G.711 Режим факса, ретрансляция DTMF Тестирование линии в соответствии с GR-909 |
| LED | 10 LED, For Status of WIFI、WPS、PWR、LOS、PON、LAN1~LAN2、FXS、 Worn、 Normal(CATV) |
| Кнопка | 3, Для функций сброса, WLAN, WPS |
| Рабочее состояние | Температура: 0℃~+50℃ |
| Влажность: 10%~90%(без конденсации) | |
| Условия хранения | Температура: -30℃~+60℃ |
| Влажность: 10%~90%(без конденсации) | |
| Источник питания | DC 12V/1A |
| Потребляемая мощность | ≤6W |
| Размер | 155mm×92mm×34mm(L×W×H) |
| Net Вес | 0.24Кг |
