| Метод выравнивания | 4 двигателя с выравниванием по сердечнику |
| Применяемое волокно | SM(G.652),MM(G.651),DS(G.653),NZDS(G.655) |
| Диаметр облицовки | 80~150μm |
| Диаметр покрытия | 160~1000μm |
| Типичные потери при сращивании | 5~16 мм (диаметр покрытия < 250 мм), 16 мм (диаметр покрытия: 250-1000 мм) |
| Типичные потери при сращивании | SM: 0.02dB;MM: 0.01dB;DS: 0.04dB;NZDS: 0.04dB |
| Обратные потери | >60dB |
| Программа сращивания | 40 Группы |
| Режим работы | Ручной/автоматический |
| Автоподогрев | Доступно |
| Типичное время сращивания | 7 Секунды |
| Стандартное время нагрева | 26 секунд для термоусадочных рукавов 60 мм и 40 мм |
| Увеличение волокна | 250X(X or Y view), 125X(X and Y view) |
| Просмотр дисплея | Двойная высокочувствительная камера, 4,3-дюймовый 800*480 ЖК-монитор |
| Хранение данных | 4000 записей групповых данных |
| Оценка потерь | Доступно |
| Испытание на растяжение | 1.8~2.25N |
| Интерфейс | GUI интерфейс меню, простой в эксплуатации |
| Емкость аккумулятора | Литиевая батарея 5200 мАч, 250 циклов сращивания и нагрева |
| Электропитание | Адаптер, вход: AC100-240V(50/60HZ),output: DC11-13.5V |
| Срок службы электродов | Более 4000 разрядов ARC, легко заменить |
| Терминалы | Порт USB 2.0, для обновления программного обеспечения, экспорта записей |
| Рабочее состояние | Высота над уровнем моря: 0-5000 м, влажность: 0-95%, температура: -10℃ ~ +50℃, ветер: не более 15 м/с. |
| Размеры/вес | 149 мм (Д)*120 мм (Ш)*127 мм (В) /1,90 кг (с учетом батареи) |
| Упаковки | 42*37*27 см |
| Вес | 6.5кг |
