XPON ONU Dual Band 4GE+AC WIFI+POTS+USB основан на зрелой и стабильной, экономически эффективной технологии XPON. Он может автоматически переключаться в режим EPON или GPON при доступе к EPON OLT и GPON OLT.

Спецификация оборудования
| Техническое изделие | Подробности |
| PON-интерфейс | 1 GPON BoB(Class B+) |
| Чувствительность к приему: ≤-27dBm | |
| Передаваемая оптическая мощность: +0.5~+5dBm | |
| Расстояние передачи: 20KM | |
| Длина волны | TX: 1310nm, RX: 1490nm |
| Оптический интерфейс | SC/UPC Коннектор |
| Схема дизайна | RTL9607C+RTL8192FR(2.4G)+RTL8812ER(5G)+Si32192 BOB(RTL8290B) |
| Характеристики чипа | CPU 950MHz,DDR2 128MB |
| Вспышка | SPI NAND Flash 128MB |
| LAN Интерфейс | 4 x 10/100/1000 Мбит/с автоматические адаптивные интерфейсы Ethernet. Полный/половинный, разъем RJ45 |
| Беспроводная сеть | Соответствует стандарту IEEE802.11b/g/n, ac |
| 2.4G Рабочая частота: 2.400-2.4835 ГГц | |
| 5.8G Рабочая частота: 5.150-5.825 ГГц | |
| 2.4G 2*2 MIMO, rate up to 300Mbps | |
| 5.8G 2*2 MIMO ,rate up to 867Mbps | |
| 4 внешние антенны 5dBi | |
| Поддержка нескольких SSID | |
| POTS Интерфейс | FXS, RJ11 connector |
| Поддержка: G.711/G.723/G.726/G.729 codec | |
| Поддержка: T.30/T.38/G.711 Fax mode, DTMF Relay | |
| Испытание линии в соответствии с GR-909 | |
| USB | Стандарт USB2.0 |
| LED | 9 LED, For Status of PWR、LOS、PON、LAN1~LAN4、2.4G、5.8G |
| Push-Button | 2 ,For Function of Reset and WPS |
| Рабочее состояние | Температура: 0℃~+50℃ |
| Влажность: 10%~90%(non-condensing) | |
| Условия хранения | Температура: -30℃~+60℃ |
| Влажность: 10%~90%(non-condensing) | |
| Источник питания | DC 12V/1A |
| Потребляемая мощность | ≤6W |
| Размер | 248mm×158mm×192mm(L×W×H) |
| Net Вес | 0.3Kg |
| Условия хранения | Температура: -30℃~+60℃ |
